首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是字母的公交线路查询
合肥首位是字母的公交查询
首位是字母的合肥公交在线查询,查询合肥范围内字母开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
T13路
省行政中心
详情
合肥
T4路
海棠西
详情
合肥
T15路
滨湖万科城
详情
合肥
T213路
方大郢
详情
合肥
T205路
蚌天路口·新蚌埠路天水路
详情
合肥
T219路
白水塘
详情
合肥
T207路
衡成路口·衡山路成都路
详情
合肥
T39路
万科森林公园
详情
合肥
T16路
葛大店西
详情
合肥
T41路
省政协
详情
合肥
T609路
金书路口·金炉路书箱路
详情
合肥
T8路
葛大店
详情
合肥
T217路
经贸旅游学校
详情
合肥
T18路
省旅游学校
详情
合肥
T42路
红樱桃工业园
详情
合肥
T218路
新桥公交站
详情
合肥
T1路
市一院
详情
合肥
T45路
小庙
详情
合肥
T47路
岗西
详情
合肥
T35路
滨湖万达公交站-滨湖万达公交站
详情
合肥
T19路
鹤辉路口·鹤翔湖路辉山路
详情
合肥
T2路
阜阳路桥
详情
合肥
T3路
亳州路桥
详情
合肥
T38路
贵潜路口·潜山路-省行政中心
详情
合肥
T208路
省电气学校
详情
合肥
T212路
梅小店-龙王村
详情
合肥
T12路
省行政中心-安居苑东
详情
合肥
T46路
小庙-朱岗
详情
合肥
T40路
省政协-徽华路·轨道交通义城站
详情
第一页
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州