首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
盛达站公交车站
途径合肥盛达站公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、23路。
11路
火车站-骆岗机场
详情
始发站
火车站
第2站
元一时代广场
第3站
金大塘
第4站
大通路
第5站
孝肃桥
第6站
包公园
第7站
宁国路菜场
第8站
工大西门
第9站
地调院
第10站
太宁路口
第11站
卫岗
第12站
卫塘
第13站
新华电脑南区
第14站
王卫
第15站
东马路口
第16站
葛大店
第17站
望湖城
第18站
彭大郢(庐州大道
第19站
盛达站
第20站
新庄
第21站
机场大门
第22站
候机楼
第23站
骆岗机场
23路
大圩-望湖城
详情
始发站
大圩
第2站
黄五村
第3站
晓星集
第4站
孔石桥
第5站
义兴
第6站
岗郢
第7站
吴大郢
第8站
院塘
第9站
包河苑
第10站
包河区政府
第11站
新庄
第12站
盛达站
第13站
彭大郢
第14站
望湖城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州