首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
合肥十中公交车站
途径合肥合肥十中公交车站的公交线路共有2条,分别是:37路、538路。
37路
东城客运中心-郎溪路枢纽站
详情
始发站
合肥东城客运中心
第2站
肥东火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
肥东县政府南门
第7站
排头村
第8站
肥东县地税局
第9站
草坎(长江东路)
第10站
东阳路口
第11站
潺塘村
第12站
镇西路口
第13站
新祥路口
第14站
新环路口
第15站
六房郢
第16站
大彭村
第17站
合肥十中
第18站
停靠站[新安江路
第19站
马岗小学南区
第20站
静安医院
第21站
朱砖井(广德路)
第22站
郎溪路枢纽站(广
538路
东城客运中心-十中
详情
始发站
合肥东城客运中心
第2站
肥东火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
包公像
第7站
运输公司
第8站
东庵街
第9站
中心大市场
第10站
徽商银行
第11站
东泰纺织
第12站
肥东二中
第13站
碧桂园
第14站
华星钢构
第15站
龙东经贸
第16站
东方花园商业街
第17站
大树郢
第18站
三十埠南(轨道交
第19站
合肥十中
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州