首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
临溪公交车站
途径合肥临溪公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、103路。
13路
安徽体育中心-安然绿洲花园
详情
始发站
安徽合肥体育中心
第2站
祁怀路口
第3站
祁翡路口
第4站
市国资委
第5站
合肥大剧院
第6站
市中院
第7站
民主党派办公楼
第8站
彩虹站
第9站
海阳
第10站
临溪
第11站
蓝田
第12站
轴承厂
第13站
太湖路
第14站
合肥科技馆
第15站
墩塘
第16站
贵池路
第17站
安居苑
第18站
青阳路
第19站
淠河路
第20站
青史站
第21站
龙居山庄
第22站
洪小郢
第23站
清溪路
第24站
杏花村
第25站
明星学校
第26站
周湾
第27站
五里拐
第28站
柳林大道西
第29站
安然绿洲花园
103路
金书路口-肥西路
详情
始发站
金书路口
第2站
金石路口
第3站
报业园
第4站
文锦新城
第5站
省医科大新区
第6站
平塘站(翡翠路·
第7站
兴泰广场(翡翠路
第8站
南翡路口
第9站
天鹅湖畔小区
第10站
东怀路口
第11站
市政务办公区西
第12站
市政务办公区北
第13站
彩虹站(东·轨道
第14站
海阳
第15站
临溪
第16站
蓝田(合作化南路
第17站
杜岗
第18站
太湖路西·合作化
第19站
合肥科技馆(黄山
第20站
稻香村(肥西路)
第21站
省胸科医院
第22站
肥西路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州