首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
淮双路口·淮南北路双凤路公交车站
途径合肥淮双路口·淮南北路双凤路公交车站的公交线路共有1条,分别是:C207路。
C207路
艾亭路公交站
详情
始发站
艾亭路公交站(艾
第2站
老四房(兴旺路)
第3站
裕徽苑(濛河路)
第4站
大栗树(濛河路)
第5站
物华苑(阜阳北路
第6站
双墩(阜阳北路)
第7站
鹤阳路口·阜阳北
第8站
戴岗(梅冲湖路)
第9站
梅文路口·梅冲湖
第10站
梅霞路口·梅冲湖
第11站
长线建设(梅冲湖
第12站
梅淮路口·淮南北
第13站
淮谷路口·淮南北
第14站
曹谷堆(淮南北路
第15站
淮双路口·淮南北
第16站
淮西路口·淮南北
第17站
淮金路口·淮南北
第18站
淮方路口·淮南北
第19站
凤麟兰庭(淮南北
第20站
淮汲路口·汲桥路
第21站
宝汲路口·汲桥路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳