首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
建华社区活动中心公交车站
途径合肥建华社区活动中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:577路。
577路
和水路口·和平路水东路
详情
始发站
和水路口·和平路
第2站
戴小郢(钟油坊路
第3站
水东路·裕溪路水
第4站
宝翠园东门(青年
第5站
七公里
第6站
四十五中宝翠园分
第7站
清大路口
第8站
荷乡民居
第9站
龙栖地湿地公园
第10站
张郢
第11站
新街
第12站
建华社区活动中心
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳