首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)公交车站
途径合肥振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:76路、533路。
76路
汽车西站枢纽站
详情
始发站
汽车西站枢纽站(
第2站
汽车客运西站东(
第3站
振兴路(长江西路
第4站
山后店
第5站
蜀山西(轨道交通
第6站
军官培训中心
第7站
市委党校
第8站
大铺头(长江西路
第9站
新加坡花园城(长
第10站
科学大道(长江西
第11站
十里庙(长江西路
第12站
三十四中(长江西
第13站
松芝万象城
第14站
青阳路(长江西路
第15站
三里庵(BRT站
533路
沁源路公交站-沁源路公交站
详情
始发站
沁源路公交站
第2站
蜀山产业园
第3站
振兴路(长江西路
第4站
国家电子商务示范
第5站
汶雪路口
第6站
雪北路口
第7站
振北路口
第8站
振莲路口
第9站
汶雪路口
第10站
国家电子商务示范
第11站
振兴路(轨道交通
第12站
沁源路公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会