首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
汤都路口公交车站
途径合肥汤都路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:805路。
805路
下塘公交站-临泉西路公交站
详情
始发站
下塘公交站
第2站
松林
第3站
汤小庄
第4站
金店雅苑
第5站
蒲塘
第6站
广银铝业
第7站
罗北新村
第8站
佳安建材
第9站
三口塘
第10站
罗集小学
第11站
罗集
第12站
池郢
第13站
汤都路口
第14站
北城中学
第15站
下周
第16站
陈岗
第17站
北城世纪城(蒙城
第18站
凤梅
第19站
仓房·金梅路
第20站
中湾·金峰路
第21站
金珠路
第22站
阮小郢
第23站
五里村
第24站
华孚商业广场南(
第25站
海棠西(临泉路·
第26站
临泉西路公交站(
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会