首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
新桥村公交车站
途径合肥新桥村公交车站的公交线路共有1条,分别是:L236路。
L236路
西门停车场-桥北村
详情
始发站
西门停车场
第2站
磙塘新村
第3站
越城花园
第4站
塔山广场西
第5站
庐江老年公寓
第6站
世纪大道
第7站
余月水库西
第8站
陶庄
第9站
乔院
第10站
黄栗林
第11站
桦柏山庄
第12站
庐北中学
第13站
果院
第14站
马畈
第15站
庐白移湖路口
第16站
铺岗小学
第17站
三岔村
第18站
四十担
第19站
新桥村
第20站
江塘村
第21站
罗东村
第22站
桥北村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳