首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
建工学院南区公交车站
途径合肥建工学院南区公交车站的公交线路共有2条,分别是:148路、601路。
148路
安医附院-蓬莱路公交站
详情
始发站
安医附院
第2站
中国科技大学
第3站
机研所
第4站
南七里站
第5站
江淮站
第6站
金东路口
第7站
建工学院
第8站
姚公庙
第9站
十五里河
第10站
柴油机厂
第11站
五十四中
第12站
十八岗
第13站
柏树郢
第14站
明珠广场
第15站
莲花路
第16站
石门路
第17站
丹霞路
第18站
耕耘路
第19站
锦绣大道
第20站
锦绣社区
第21站
建工学院南区
第22站
经开区停保场
第23站
蓬莱路公交站
601路
芙蓉路公交站-始信路公交站
详情
始发站
芙蓉路公交站
第2站
芙蓉路
第3站
芙莲站
第4站
大明珠广场
第5站
明珠广场
第6站
莲花路
第7站
石门路
第8站
丹霞路
第9站
耕耘路
第10站
锦绣大道
第11站
锦绣社区
第12站
建工学院南区
第13站
联亚制衣
第14站
蓬莱花园
第15站
紫蓬路
第16站
紫云路
第17站
蓬莱路
第18站
汤口路
第19站
青鸾路
第20站
汤莲路口
第21站
卧莲路口
第22站
方莲路口
第23站
长虹工业园
第24站
天海路(莲花路)
第25站
云谷路
第26站
临湖老街
第27站
临湖社区
第28站
始信路公交站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州