首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
望塘(北·轨道交通合肥西站)公交车站
途径合肥望塘(北·轨道交通合肥西站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:105路、124路。
105路
安徽体育中心
详情
始发站
安徽合肥体育中心
第2站
安徽合肥体育中心
第3站
香径站
第4站
停靠站[安徽工会
第5站
翠澜站(潜山路)
第6站
蔚蓝商务港
第7站
华邦世贸城(北·
第8站
彩虹站(南·轨道
第9站
新华国际广场
第10站
八里岗(潜山路·
第11站
贵潜路口(潜山路
第12站
三十四中(潜山路
第13站
七里塘
第14站
南新庄(潜山路·
第15站
焦岗
第16站
方大郢(轨道交通
第17站
望塘(北·轨道交
第18站
杏花村(四里河路
第19站
明星学校
第20站
周湾
第21站
五里拐(固镇路北
第22站
森林城朗庭(紫荆
第23站
万科森林公园
124路
南七里站西
详情
始发站
南七里站西(望江
第2站
五里洼(望江路路
第3站
轴承厂(望江路路
第4站
省旅游学校(望江
第5站
秀水花园(望江路
第6站
信旺华府骏苑(潜
第7站
新华国际广场
第8站
八里岗(潜山路·
第9站
贵潜路口(贵池路
第10站
三十四中(潜山路
第11站
七里塘
第12站
南新庄(潜山路·
第13站
焦岗
第14站
方大郢(轨道交通
第15站
望塘(北·轨道交
第16站
杏花村(临泉路·
第17站
临泉西路公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县