首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
安大北门公交车站
途径合肥安大北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:119路、125路。
119路
省电气学校-火车站
详情
始发站
省电气学校
第2站
三十四中
第3站
贵潜路口
第4站
安居苑西村
第5站
贵池路
第6站
龙河路
第7站
安大北门
第8站
省肺科医院
第9站
安医住院部
第10站
安医附院
第11站
稻香楼
第12站
桐城路
第13站
大钟楼
第14站
包公园
第15站
孝肃桥
第16站
大通路
第17站
金大塘
第18站
三里街
第19站
十一中
第20站
胜利广场
第21站
火车站
125路
炮兵学院-建材一厂
详情
始发站
炮兵学院
第2站
东至路
第3站
墩塘
第4站
龙河路
第5站
安大北门
第6站
肥西路
第7站
医科大
第8站
省中医院
第9站
二里街
第10站
干休所
第11站
长丰路桥
第12站
武警医院
第13站
亳州路
第14站
建材一厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县