首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
停靠站[青龙桥南]公交车站
途径合肥停靠站[青龙桥南]公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
滨湖时代广场-亿力机械
详情
始发站
滨湖时代广场
第2站
高速时代广场(西
第3站
四十六中南校区
第4站
云玉路口·云谷路
第5站
临湖社区(云谷路
第6站
云佛路口
第7站
云莲路口
第8站
云青路口
第9站
蓬云路口
第10站
合肥经开综保区
第11站
杜郢
第12站
青龙桥
第13站
停靠站[青龙桥南
第14站
肥西县公管局
第15站
古埂公园
第16站
肥西供电大厦
第17站
杨桂塘市场
第18站
四十埠社区
第19站
上派中学
第20站
肥西党校
第21站
亿力机械
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵