首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
天水路公交车站
途径合肥天水路公交车站的公交线路共有3条,分别是:301路、302路、681路。
301路
安徽涉外学院-火车站
详情
始发站
安徽涉外学院
第2站
学府路
第3站
学院路
第4站
于湾
第5站
学林路东
第6站
职教路
第7站
新华电脑学院
第8站
幼儿师范
第9站
关井路
第10站
站北社居委
第11站
浍水路
第12站
东站社区
第13站
天水路
第14站
三十八中新海分校
第15站
夕阳红老年城
第16站
窦桥湾
第17站
原创雅居
第18站
瑶海家具大市场
第19站
国际汽车城
第20站
汴河路
第21站
站前广场
第22站
火车站
302路
巢湖南路-磨店乡政府
详情
始发站
巢湖南路
第2站
大通路
第3站
金大塘
第4站
三里街
第5站
铜陵北路
第6站
合肥二建
第7站
凌湾
第8站
定远路
第9站
合家福购物街
第10站
唐郢
第11站
瑶海家具大市场
第12站
瑶海工业园
第13站
韦厂岗
第14站
中铁二十四局
第15站
中昊建设
第16站
夕阳红老年城
第17站
三十八中新海分校
第18站
天水路
第19站
十三里庙
第20站
浍水路
第21站
站北社居委
第22站
关井路
第23站
幼儿师范
第24站
文忠苑
第25站
安职院
第26站
前江路
第27站
磨店乡政府
681路
磨店乡政府-中绿广场
详情
始发站
磨店乡政府
第2站
庆平学校
第3站
前江路
第4站
安职院
第5站
文忠苑
第6站
幼儿师范
第7站
关井路
第8站
站北社居委
第9站
浍水路
第10站
东站社区
第11站
天水路
第12站
灵石路
第13站
瑶海钢构
第14站
瑶海停保场
第15站
方桥新镇
第16站
方桥社区
第17站
格兰云天
第18站
康城站
第19站
巴黎春天
第20站
汴河路
第21站
中绿广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州