首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黑河
北安水利局公交车站
途径黑河北安水利局公交车站的公交线路共有3条,分别是:北安5线、北安9线、北安109线。
北安5线
农垦北安宾馆-农垦北安宾馆
详情
始发站
农垦北安宾馆
第2站
兆麟小学南门
第3站
兆麟小学东门
第4站
北安新华书店
第5站
一建
第6站
兆麟办事处
第7站
金穗小区
第8站
健康路五道街口
第9站
和平小学南门
第10站
场局小区
第11站
场局办公楼
第12站
人民公园
第13站
十道街运动场
第14站
电业局局住宅楼
第15站
五官医院
第16站
北安水利局
第17站
铁东小学
第18站
北方西门
第19站
北方
第20站
北安客运站
第21站
农垦北安宾馆
北安9线
庆华南门-北粮库
详情
始发站
庆华南门
第2站
庆华东门
第3站
庆华北门
第4站
九二零道口
第5站
北安文化宫
第6站
北安五百
第7站
北安新华书店
第8站
宏达家电
第9站
北方
第10站
北方西门
第11站
万米楼
第12站
北安二中
第13站
北安社保局
第14站
北安水利局
第15站
五官医院
第16站
电业局家属楼
第17站
北安党校
第18站
北岗派出所
第19站
北粮库
北安109线
铁路医院-省卫校东墙
详情
始发站
铁路医院
第2站
北安计生局
第3站
北安新华书店
第4站
场局交通局
第5站
北方
第6站
北安建设局
第7站
北安网通
第8站
北安经济计划局
第9站
龙宫洗浴
第10站
金穗小区
第11站
五道街街口
第12站
和平小学东门
第13站
和平小学北门
第14站
北安地税局
第15站
北安社保局
第16站
北安水利局
第17站
省卫校东墙
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平