衡阳136路公交车路线 高铁衡阳东到南湖公园
反向
衡阳136路公交站查询:从高铁衡阳东到南湖公园,衡阳136路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 高铁衡阳东
-
- 第2站
- 公交四公司
-
- 第3站
- 王江村
-
- 第4站
- 酃湖大桥西
-
- 第5站
- 珠晖区政府
-
- 第6站
- 凌合路口
-
- 第7站
- 湖南工学院
-
- 第8站
- 市体育中心
-
- 第9站
- 师院东校北门
-
- 第10站
- 衡茶路口
-
- 第11站
- 七一二小区
-
- 第12站
- 酃湖汽车站
-
- 第13站
- 玄碧塘
-
- 第14站
- 铁一中学
-
- 第15站
- 中钢衡重
-
- 第16站
- 东风立交桥
-
- 第17站
- 三化
-
- 第18站
- 东三角线
-
- 第19站
- 衡阳火车站
-
- 第20站
- 锁厂
-
- 第21站
- 湘南汽配城
-
- 第22站
- 西站正街口
-
- 第23站
- 房地局
-
- 第24站
- 天马山立交桥
-
- 第25站
- 衡阳商业步行街
-
- 第26站
- 红湘路口
-
- 第27站
- 核六所
-
- 第28站
- 曲美家具(解放路立交桥
-
- 第29站
- 四一七队
-
- 第30站
- 市政府
-
- 第31站
- 步步高广场
-
- 第32站
- 船山广场
-
- 第33站
- 风顺车桥
-
- 第34站
- 西园市场
-
- 第35站
- 二一七队
-
- 第36站
- 广汽丰田晨峰杨柳店
-
- 第37站
- 杨柳村
-
- 第38站
- 钢管厂
-
- 第39站
- 华源奥迪
-
- 第40站
- 衡枣高速管理局
-
- 第41站
- 南湖公园
衡阳136路公交车相关信息
- 衡阳101路(船山大桥-华新汽车站)
- 衡阳423路(原111路)(金甲岭-船山大桥东)
- 衡阳117路(西湖公园-白沙工业园)
- 衡阳132路(长湖峰境小区-致公学校)
- 衡阳33路(岳屏广场-电筒厂)
- 衡阳146路(高铁衡阳东-衡阳火车站)
- 衡阳162路(船山大桥-雨母山客运站)
- 衡阳179路(庆龙新视界-湖南重汽)
- 衡阳4路(中央公园北门-正大广场)
- 衡阳14路(新大桥-钢管厂生活区)
- 衡阳137路(中心汽车站-高铁衡阳东)
- 衡阳130路(华源市场-建湘机械厂)
- 衡阳祁东11路(新汽车站-开福城家具城)
- 衡阳155路(衡阳火车站-泉溪镇)
- 衡阳17路(西湖公园-氮肥厂)
- 衡阳26路(华源市场-珠江桥)
- 衡阳9路(市规划局-火车西站)
- 衡阳108路(附一医院-三塘镇)