牡丹区民政局公交车站
途径菏泽牡丹区民政局公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、36路。
7路王本庄停调车场-火车站详情
-
- 始发站
- 王本庄停调车场
-
- 第2站
- 高新区管委会
-
- 第3站
- 海王医药
-
- 第4站
- 海普电器
-
- 第5站
- 张家庙
-
- 第6站
- 牡丹区消防大队
-
- 第7站
- 金沙江路昆明路西
-
- 第8站
- 牡丹区民政局
-
- 第9站
- 昆明路曹州路北口
-
- 第10站
- 牡丹区政府西门
-
- 第11站
- 牡丹区政府北
-
- 第12站
- 奥斯卡春城
-
- 第13站
- 文苑小区西门
-
- 第14站
- 文苑小区南门
-
- 第15站
- 穆楼
-
- 第16站
- 君临华府
-
- 第17站
- 二中
-
- 第18站
- 市立医院
-
- 第19站
- 市技师学院
-
- 第20站
- 润泽中心之城东门
-
- 第21站
- 亿联时代奥城
-
- 第22站
- 二十一中
-
- 第23站
- 牡丹区公安局
-
- 第24站
- 中国工商银行菏泽
-
- 第25站
- 市政工程处
-
- 第26站
- 牡丹区检察院
-
- 第27站
- 市建筑设计院
-
- 第28站
- 中华路牡丹路东口
-
- 第29站
- 市疾病预防控制中
-
- 第30站
- 天香公园
-
- 第31站
- 市政府
-
- 第32站
- 银座商城
-
- 第33站
- 联通公司
-
- 第34站
- 移动公司
-
- 第35站
- 金鼎凤凰城
-
- 第36站
- 火车站
-
- 始发站
- 戴庄(农贸城)
-
- 第2站
- 菏泽农贸博览城
-
- 第3站
- 长江路口
-
- 第4站
- 万象城
-
- 第5站
- 小商品城
-
- 第6站
- 百货大市场(西客
-
- 第7站
- 万象城
-
- 第8站
- 牡丹区中华西路小
-
- 第9站
- 昆明路中华路北口
-
- 第10站
- 牡丹区民政局
-
- 第11站
- 牡丹区政府广场
-
- 第12站
- 文苑小区南门
-
- 第13站
- 穆楼
-
- 第14站
- 环翠苑
-
- 第15站
- 二中
-
- 第16站
- 市卫生局
-
- 第17站
- 西城办事处
-
- 第18站
- 第三人民医院
-
- 第19站
- 水榭花都
-
- 第20站
- 康西路口
-
- 第21站
- 付堤口南
-
- 第22站
- 西安路黄河路北口
-
- 第23站
- 傅堂
-
- 第24站
- 西安路长城路南口
-
- 第25站
- 长城路西安路东口
-
- 第26站
- 长城路句阳路东口
-
- 第27站
- 永顺驾校
-
- 第28站
- 菏泽市牡丹职教园
-
- 第29站
- 刘庄
-
- 第30站
- 中南花城
-
- 第31站
- 菏泽职业学院南门
-
- 第32站
- 牡丹新城
-
- 第33站
- 曹州牡丹园南门
-
- 第34站
- 鲁商凤凰城南门
-
- 第35站
- 市林业局
-
- 第36站
- 中南世纪锦城