市技师学院公交车站
途径菏泽市技师学院公交车站的公交线路共有9条,分别是:1路、4路、7路、9路、13路、22路、23路、30路、31路。
1路三捷新能源-百货大市场详情
-
- 始发站
- 三捷新能源
-
- 第2站
- 大高庄
-
- 第3站
- 银盾机动车检测站
-
- 第4站
- 杨湖酒厂
-
- 第5站
- 岳程敬老院
-
- 第6站
- 辛集西南隅村
-
- 第7站
- 辛集卫生院
-
- 第8站
- 黄河路上海路东口
-
- 第9站
- 黄河路上海路西口
-
- 第10站
- 岳程朱庄
-
- 第11站
- 正大汽车广场
-
- 第12站
- 汽运驾校
-
- 第13站
- 交警支队车辆管理
-
- 第14站
- 交通集团总公司
-
- 第15站
- 黄河路光明路西口
-
- 第16站
- 天华明珠小区
-
- 第17站
- 岳程办事处
-
- 第18站
- 黄河路广州路西口
-
- 第19站
- 市公路勘测设计院
-
- 第20站
- 三中东校区
-
- 第21站
- 市交通运输局(天
-
- 第22站
- 铝材大市场
-
- 第23站
- 黄河路太原路东口
-
- 第24站
- 康庄服装市场
-
- 第25站
- 太原路小学
-
- 第26站
- 杨庄路口西
-
- 第27站
- 农机公司
-
- 第28站
- 高平路口
-
- 第29站
- 八一路牡丹路东口
-
- 第30站
- 花都科技城(汽车
-
- 第31站
- 三角花园
-
- 第32站
- 市水利设计院
-
- 第33站
- 曹州路农贸市场
-
- 第34站
- 茶叶市场
-
- 第35站
- 二完小
-
- 第36站
- 市直幼儿园
-
- 第37站
- 儿童公园
-
- 第38站
- 金河湾小区
-
- 第39站
- 牡丹区武装部
-
- 第40站
- 市技师学院
-
- 第41站
- 市立医院
-
- 第42站
- 二中
-
- 第43站
- 君临华府
-
- 第44站
- 穆楼
-
- 第45站
- 文苑小区南门
-
- 第46站
- 刘菜园
-
- 第47站
- 金盾小区西门
-
- 第48站
- 金盾小区南门
-
- 第49站
- 文心花园
-
- 第50站
- 百货大市场(西客
-
- 始发站
- 百货大市场(西客
-
- 第2站
- 润泽中心之城
-
- 第3站
- 亿联时代奥城
-
- 第4站
- 二十一中
-
- 第5站
- 牡丹区公安局
-
- 第6站
- 君临国际
-
- 第7站
- 牡丹区计生局
-
- 第8站
- 成阳小区
-
- 第9站
- 牡丹区工商局
-
- 第10站
- 南城办事处
-
- 第11站
- 牡丹区中医医院
-
- 第12站
- 市政工程处
-
- 第13站
- 桑盾大厦
-
- 第14站
- 香格里拉
-
- 第15站
- 三角花园南
-
- 第16站
- 花都科技城(汽车
-
- 第17站
- 亿联世贸中心
-
- 第18站
- 中原科技城
-
- 第19站
- 康庄
-
- 第20站
- 康庄路青年路西口
-
- 第21站
- 牡丹人民医院
-
- 第22站
- 北辰社区
-
- 第23站
- 烟厂家属院
-
- 第24站
- 黄河路句阳路西口
-
- 第25站
- 黄河路西安路东口
-
- 第26站
- 付堤口南
-
- 第27站
- 西安路康庄路南口
-
- 第28站
- 水榭花都
-
- 第29站
- 第三人民医院
-
- 第30站
- 西城办事处
-
- 第31站
- 市立医院
-
- 第32站
- 市技师学院
-
- 第33站
- 润泽中心之城东门
-
- 第34站
- 润泽中心之城
-
- 第35站
- 百货大市场(西客
-
- 始发站
- 王本庄停调车场
-
- 第2站
- 高新区管委会
-
- 第3站
- 海王医药
-
- 第4站
- 海普电器
-
- 第5站
- 张家庙
-
- 第6站
- 牡丹区消防大队
-
- 第7站
- 金沙江路昆明路西
-
- 第8站
- 牡丹区民政局
-
- 第9站
- 昆明路曹州路北口
-
- 第10站
- 牡丹区政府西门
-
- 第11站
- 牡丹区政府北
-
- 第12站
- 奥斯卡春城
-
- 第13站
- 文苑小区西门
-
- 第14站
- 文苑小区南门
-
- 第15站
- 穆楼
-
- 第16站
- 君临华府
-
- 第17站
- 二中
-
- 第18站
- 市立医院
-
- 第19站
- 市技师学院
-
- 第20站
- 润泽中心之城东门
-
- 第21站
- 亿联时代奥城
-
- 第22站
- 二十一中
-
- 第23站
- 牡丹区公安局
-
- 第24站
- 中国工商银行菏泽
-
- 第25站
- 市政工程处
-
- 第26站
- 牡丹区检察院
-
- 第27站
- 市建筑设计院
-
- 第28站
- 中华路牡丹路东口
-
- 第29站
- 市疾病预防控制中
-
- 第30站
- 天香公园
-
- 第31站
- 市政府
-
- 第32站
- 银座商城
-
- 第33站
- 联通公司
-
- 第34站
- 移动公司
-
- 第35站
- 金鼎凤凰城
-
- 第36站
- 火车站
-
- 始发站
- 公交集团一分公司
-
- 第2站
- 残疾人就业扶贫基
-
- 第3站
- 齐鲁工业大学
-
- 第4站
- 傲阳社区
-
- 第5站
- 牡丹路北外环南口
-
- 第6站
- 牡丹路毛庄北路南
-
- 第7站
- 牡丹路长城路北口
-
- 第8站
- 牡丹路长城路南口
-
- 第9站
- 菏泽医专(西门)
-
- 第10站
- 学院温泉游泳馆
-
- 第11站
- 菏泽学院
-
- 第12站
- 北苑小学
-
- 第13站
- 汽配市场
-
- 第14站
- 第二小学(青年路
-
- 第15站
- 青年路康庄路南口
-
- 第16站
- 东关小学
-
- 第17站
- 夹斜路
-
- 第18站
- 步行街
-
- 第19站
- 军分区
-
- 第20站
- 菏泽一中
-
- 第21站
- 颐中烟草分公司南
-
- 第22站
- 清真寺街北口
-
- 第23站
- 第三人民医院
-
- 第24站
- 西城办事处
-
- 第25站
- 市卫生局
-
- 第26站
- 市立医院
-
- 第27站
- 市技师学院
-
- 第28站
- 润泽中心之城东门
-
- 第29站
- 润泽中心之城
-
- 第30站
- 百货大市场(西客
-
- 第31站
- 万象城(永和嘉园
-
- 第32站
- 荷兰路长江路南口
-
- 第33站
- 菏泽农贸博览城
-
- 第34站
- 戴庄(农贸城)
-
- 始发站
- 义乌小商品市场
-
- 第2站
- 中北西城一品
-
- 第3站
- 现代城
-
- 第4站
- 牡丹区实验中学
-
- 第5站
- 奥斯卡春城
-
- 第6站
- 文苑小区西门
-
- 第7站
- 文苑小区南门
-
- 第8站
- 穆楼
-
- 第9站
- 君临华府
-
- 第10站
- 二中
-
- 第11站
- 市立医院
-
- 第12站
- 市技师学院
-
- 第13站
- 牡丹区武装部
-
- 第14站
- 金河湾小区
-
- 第15站
- 儿童公园
-
- 第16站
- 市直幼儿园
-
- 第17站
- 二完小
-
- 第18站
- 茶叶市场
-
- 第19站
- 曹州路农贸市场
-
- 第20站
- 市水利设计院
-
- 第21站
- 三角花园东
-
- 第22站
- 汽车总站南
-
- 第23站
- 中北新都心
-
- 第24站
- 第八小学
-
- 第25站
- 中华路牡丹路东口
-
- 第26站
- 市疾病预防控制中
-
- 第27站
- 天香公园
-
- 第28站
- 市政府
-
- 第29站
- 新苏天美
-
- 第30站
- 亨通园西门
-
- 第31站
- 长江路和平路东口
-
- 第32站
- 华英嘉园
-
- 第33站
- 菏建华泰嘉园
-
- 第34站
- 长江路铁路小区
-
- 第35站
- 星月绿城
-
- 第36站
- 菏建东城国际
-
- 第37站
- 广州路长江路北口
-
- 第38站
- 佳诚泡沫
-
- 第39站
- 大马庄
-
- 第40站
- 格林豪泰广州路店
-
- 第41站
- 广州路中学
-
- 第42站
- 田屯
-
- 第43站
- 淮河路广州路东口
-
- 第44站
- 钢材市场
-
- 第45站
- 电厂路口
-
- 第46站
- 淮河路农贸市场
-
- 第47站
- 琵李
-
- 第48站
- 南京路口
-
- 第49站
- 淮河路高庄
-
- 第50站
- 徐河
-
- 第51站
- 程海
-
- 第52站
- 鲁之翼物流园
-
- 第53站
- 玉皇化工
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 金鼎凤凰城
-
- 第3站
- 移动公司
-
- 第4站
- 东站小区
-
- 第5站
- 开发区中心医院
-
- 第6站
- 华英嘉园
-
- 第7站
- 市民政局
-
- 第8站
- 长江路和平路西口
-
- 第9站
- 市实验小学南校区
-
- 第10站
- 万达广场
-
- 第11站
- 生建机械厂北
-
- 第12站
- 南平花园
-
- 第13站
- 牡丹区电视台
-
- 第14站
- 成阳小区
-
- 第15站
- 龙泽花园
-
- 第16站
- 长江路西安路西口
-
- 第17站
- 郭大千
-
- 第18站
- 森博家具广场
-
- 第19站
- 万象城(永和嘉园
-
- 第20站
- 小商品城
-
- 第21站
- 百货大市场(西客
-
- 第22站
- 润泽中心之城
-
- 第23站
- 润泽中心之城东门
-
- 第24站
- 市技师学院
-
- 第25站
- 市立医院
-
- 第26站
- 市卫生局
-
- 第27站
- 西城办事处
-
- 第28站
- 第三人民医院
-
- 第29站
- 水榭花都
-
- 第30站
- 西安路康庄路南口
-
- 第31站
- 付堤口南
-
- 第32站
- 黄河路西安路东口
-
- 第33站
- 辘湾
-
- 第34站
- 五完小
-
- 第35站
- 汽配市场南门
-
- 第36站
- 建材大市场
-
- 第37站
- 华星油泵厂
-
- 第38站
- 黄河路太原路东口
-
- 第39站
- 铝材大市场
-
- 第40站
- 双河立交西
-
- 第41站
- 公园1号
-
- 第42站
- 中央公馆
-
- 第43站
- 雅博口腔
-
- 第44站
- 中国人寿(上海大
-
- 第45站
- 粮食局
-
- 第46站
- 开发区管委会
-
- 第47站
- 移动公司
-
- 第48站
- 金鼎凤凰城
-
- 第49站
- 火车站
-
- 始发站
- 百货大市场(西客
-
- 第2站
- 万象城(永和嘉园
-
- 第3站
- 森博家具广场
-
- 第4站
- 郭大千
-
- 第5站
- 长江路西安路东口
-
- 第6站
- 成阳小区
-
- 第7站
- 牡丹区电视台
-
- 第8站
- 南平花园
-
- 第9站
- 生建机械厂北
-
- 第10站
- 长江路牡丹路东口
-
- 第11站
- 万达广场
-
- 第12站
- 市实验小学南校区
-
- 第13站
- 长江路和平路东口
-
- 第14站
- 华英嘉园
-
- 第15站
- 开发区中心医院
-
- 第16站
- 东站小区
-
- 第17站
- 移动公司
-
- 第18站
- 金鼎凤凰城
-
- 第19站
- 火车站
-
- 第20站
- 金鼎凤凰城
-
- 第21站
- 移动公司
-
- 第22站
- 开发区管委会
-
- 第23站
- 中国人寿(上海大
-
- 第24站
- 雅博口腔
-
- 第25站
- 中央公馆
-
- 第26站
- 公园1号
-
- 第27站
- 铝材大市场
-
- 第28站
- 黄河路太原路东口
-
- 第29站
- 华星油泵厂
-
- 第30站
- 建材大市场
-
- 第31站
- 汽配市场南门
-
- 第32站
- 黄河路青年路西口
-
- 第33站
- 五完小
-
- 第34站
- 辘湾
-
- 第35站
- 黄河路句阳路西口
-
- 第36站
- 黄河路西安路东口
-
- 第37站
- 付堤口南
-
- 第38站
- 西安路康庄路南口
-
- 第39站
- 水榭花都
-
- 第40站
- 第三人民医院
-
- 第41站
- 西城办事处
-
- 第42站
- 市卫生局
-
- 第43站
- 市立医院
-
- 第44站
- 市技师学院
-
- 第45站
- 润泽中心之城东门
-
- 第46站
- 润泽中心之城
-
- 第47站
- 百货大市场(西客
-
- 始发站
- 张古云
-
- 第2站
- 刘北斗
-
- 第3站
- 宦庄小学
-
- 第4站
- 全庄
-
- 第5站
- 牛楼
-
- 第6站
- 牛楼东
-
- 第7站
- 前葛庄
-
- 第8站
- 清源路创新路路口
-
- 第9站
- 261省道清源路
-
- 第10站
- 吴店中学
-
- 第11站
- 孟庄
-
- 第12站
- 天荣集团
-
- 第13站
- 吴店镇张楼
-
- 第14站
- 贾菜园村
-
- 第15站
- 菏泽骨伤医院
-
- 第16站
- 郭楼
-
- 第17站
- 油庄
-
- 第18站
- 晨曦学校
-
- 第19站
- 范庄
-
- 第20站
- 西安路北外环南口
-
- 第21站
- 西安路长城路北口
-
- 第22站
- 西安路长城路南口
-
- 第23站
- 傅堂
-
- 第24站
- 西安路黄河路北口
-
- 第25站
- 付堤口南
-
- 第26站
- 西安路康庄路南口
-
- 第27站
- 水榭花都
-
- 第28站
- 第三人民医院西
-
- 第29站
- 西城办事处
-
- 第30站
- 市卫生局
-
- 第31站
- 市立医院
-
- 第32站
- 市技师学院
-
- 第33站
- 润泽中心之城东门
-
- 第34站
- 润泽中心之城
-
- 第35站
- 百货大市场(西客
-
- 第36站
- 万象城(永和嘉园
-
- 第37站
- 荷兰路长江路南口
-
- 第38站
- 菏泽农贸博览城
-
- 第39站
- 戴庄(农贸城)
-
- 始发站
- 义乌小商品市场
-
- 第2站
- 开元塑料厂
-
- 第3站
- 付堤口西
-
- 第4站
- 付堤口南
-
- 第5站
- 西安路康西路南口
-
- 第6站
- 水榭花都
-
- 第7站
- 第三人民医院西
-
- 第8站
- 西城办事处
-
- 第9站
- 市卫生局
-
- 第10站
- 市立医院
-
- 第11站
- 市技师学院
-
- 第12站
- 润泽中心之城东门
-
- 第13站
- 西安路中华路南口
-
- 第14站
- 西安路长江路北口
-
- 第15站
- 张楼
-
- 第16站
- 何庄
-
- 第17站
- 罗庄
-
- 第18站
- 何楼办事处高庄
-
- 第19站
- 火神庙
-
- 第20站
- 玉皇庙
-
- 第21站
- 何楼办事处
-
- 第22站
- 后尚庄
-
- 第23站
- 前尚庄
-
- 第24站
- 何楼郭庄
-
- 第25站
- 晁新庄
-
- 第26站
- 岳园村
-
- 第27站
- 簸箕屯西
-
- 第28站
- 杜路口
-
- 第29站
- 刁屯
-
- 第30站
- 马岭岗人民法庭