供电公司公交车站
途径贺州供电公司公交车站的公交线路共有8条,分别是:2路上行、2路下行、1路、2路、3路、4路、11路、13路。
2路上行将军山-沙田详情
2路下行沙田-将军山详情
1路火车站-莲塘详情
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 马蹄塘
-
- 第3站
- 农贸市场
-
- 第4站
- 钟家寨
-
- 第5站
- 英石小学
-
- 第6站
- 城西路路口
-
- 第7站
- 英石路口
-
- 第8站
- 广厦公司
-
- 第9站
- 职教中心
-
- 第10站
- 警校路口
-
- 第11站
- 担石村(城西路)
-
- 第12站
- 广济医院
-
- 第13站
- 客运西站
-
- 第14站
- 六路大圆盘
-
- 第15站
- 育才路口
-
- 第16站
- 添美食餐厅
-
- 第17站
- 供电公司
-
- 第18站
- 卫监所
-
- 第19站
- 邮政大厦
-
- 第20站
- 太平洋财产保险
-
- 第21站
- 中国银行
-
- 第22站
- 国际大酒店(建设
-
- 第23站
- 市委党校
-
- 第24站
- 石凉亭
-
- 第25站
- 广安停车场
-
- 第26站
- 万顺停车场
-
- 第27站
- 种子公司
-
- 第28站
- 银洲山庄
-
- 第29站
- 糖厂路口
-
- 第30站
- 美仪瓷厂
-
- 第31站
- 贺达纸业
-
- 第32站
- 莲塘一中
-
- 第33站
- 赖屋排
-
- 第34站
- 一机厂
-
- 第35站
- 林管站
-
- 第36站
- 美仪加油站
-
- 第37站
- 莲塘村路口
-
- 第38站
- 文波路口
-
- 第39站
- 莲塘
-
- 始发站
- 贺州玉石林(温泉
-
- 第2站
- 路花村委
-
- 第3站
- 路花路口
-
- 第4站
- 禾向石
-
- 第5站
- 西田口电站
-
- 第6站
- 新村庙敦
-
- 第7站
- 永泰矿业
-
- 第8站
- 湖洋坝
-
- 第9站
- 十五队
-
- 第10站
- 十四队
-
- 第11站
- 黄屋路口
-
- 第12站
- 卢屋路口
-
- 第13站
- 新村
-
- 第14站
- 矿产
-
- 第15站
- 凤尾岭
-
- 第16站
- 茶仔岭
-
- 第17站
- 黄田寨
-
- 第18站
- 凉亭
-
- 第19站
- 管道气站
-
- 第20站
- 新寨
-
- 第21站
- 黄田
-
- 第22站
- 平桂三中路口
-
- 第23站
- 鞍山寨路口
-
- 第24站
- 白家寨路口
-
- 第25站
- 缪屋路口
-
- 第26站
- 奇石市场
-
- 第27站
- 姑婆山大道路口
-
- 第28站
- 车站宿舍
-
- 第29站
- 供电公司
-
- 第30站
- 卫监所
-
- 第31站
- 邮政大厦
-
- 第32站
- 太平洋财产保险
-
- 第33站
- 中国银行
-
- 第34站
- 国际大酒店(太白
-
- 第35站
- 太白路小学
-
- 第36站
- 市教育局
-
- 第37站
- 市政府
-
- 第38站
- 市交通局
-
- 第39站
- 市科技局