首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贺州
芳林中学路口公交车站
途径贺州芳林中学路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路上行、2路下行。
2路上行
将军山-沙田
详情
始发站
将军山
第2站
贺纸生活区
第3站
稽征所
第4站
汽车东站
第5站
建材公司
第6站
移动公司
第7站
邮电大厦
第8站
卫监所
第9站
供电公司
第10站
八步街道办事处
第11站
育才路口
第12站
六路大园盘
第13站
区林业局(贺江中
第14站
摩托车市场
第15站
行知中学路口
第16站
体育中心
第17站
贺州学院(西区)
第18站
木材市场
第19站
芳林中学路口
第20站
芳林初中路口
第21站
高速路
第22站
收费站路口
第23站
道石
第24站
沙田
2路下行
沙田-将军山
详情
始发站
沙田
第2站
道石
第3站
收费站路口
第4站
高速路
第5站
芳林初中路口
第6站
芳林中学路口
第7站
木材市场
第8站
贺州学院(西区)
第9站
体育中心
第10站
行知中学路口
第11站
摩托车市场
第12站
区林业局(贺江中
第13站
六路大园盘
第14站
育才路口
第15站
八步街道办事处
第16站
供电公司
第17站
卫监所
第18站
邮电大厦
第19站
移动公司
第20站
建材公司
第21站
汽车东站
第22站
稽征所
第23站
贺纸生活区
第24站
将军山
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏