淮安金湖·白马湖东线公交车路线 金湖汽车站到白马湖集镇
反向
淮安金湖·白马湖东线公交站查询:从金湖汽车站到白马湖集镇,淮安金湖·白马湖东线的运营时间为,线路共有车站20个。
淮安金湖·白马湖东线公交车相关信息
- 淮安淮阴区201路(西宋集-淮安汽车北站(站内))
- 淮安2路(橡胶厂-淮河东路)
- 淮安507路(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)
- 淮安503路(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)
- 淮安淮阴区209路(淮安汽车北站(站内)-老张集)
- 淮安盱眙Y1路(第一山公园-县政府)
- 淮安金湖·吕良西线(金湖汽车站-吕良客运站)
- 淮安有轨电车1号线(南门站-体育馆站)
- 淮安61路(欣明集团-镇淮楼)
- 淮安93路(西坝-高职校南门)
- 淮安606路(淮安区交警大队-恩来干部学院)
- 淮安洪泽99路(洪泽客运总站-洪泽客运南站)
- 淮安涟水203路(涟水汽车站-涟东新村)
- 淮安淮阴区208路(古寨-淮安汽车北站(站内))
- 淮安洪泽98路(客运南站-客运总站)
- 淮安淮阴区206路(淮安汽车北站(站内)-蒋集)
- 淮安四号线(北京新村-清河开明中学)
- 淮安洪泽602路(洪泽客运南站-三河中心小学)