首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
薛行村委会公交车站
途径淮安薛行村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:涟水205路。
涟水205路
华昌化工-涟水一中
详情
始发站
华昌化工
第2站
韩高路
第3站
薛行村委会
第4站
周李桥
第5站
纬十三路
第6站
李集街
第7站
唐武路
第8站
嵇陆中心村
第9站
殷庄
第10站
殷庄小店
第11站
万福花园
第12站
巴黎春天
第13站
事故科
第14站
涟水汽车站
第15站
炎黄嘉园
第16站
中医院
第17站
中联壹城
第18站
深圳大厦
第19站
双桥
第20站
农村合作银行
第21站
工商银行
第22站
实验幼儿园
第23站
五岛湖景区东
第24站
圣特外语学校
第25站
广电局
第26站
南门医院
第27站
南门小学
第28站
桃李园
第29站
永兴上御
第30站
涟水一中
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄