首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮北
海宫路公交车站
途径淮北海宫路公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、22路、23路。
5路
电厂培训中心-万马相山庭院
详情
始发站
电厂培训中心
第2站
抗战路
第3站
渠沟东路
第4站
花鸟市场
第5站
海宫路
第6站
市一中
第7站
国土局
第8站
实验三小
第9站
交警支队
第10站
金色云天
第11站
四海花园
第12站
蓝湖绿城
第13站
湖畔御景
第14站
桓谭公园
第15站
翡翠岛
第16站
天赐良园
第17站
丁庄村
第18站
红星社区
第19站
梅苑学校
第20站
万马相山庭院
22路
杜集区政府-淮海国际商贸城
详情
始发站
杜集区政府
第2站
杜集公安分局
第3站
东山路客运站
第4站
特凿公司
第5站
淮北师范大学
第6站
电控设备厂
第7站
批发市场
第8站
长途东站
第9站
实验三小
第10站
国土局
第11站
市一中
第12站
海宫路
第13站
花鸟市场
第14站
汽车南站
第15站
人民路
第16站
矿务局干校
第17站
淮北公交公司
第18站
庆相桥
第19站
余庄
第20站
华孚色纺
第21站
天宏集团
第22站
口子集团
第23站
铭城花园
第24站
三堤口
第25站
口子实验学校
第26站
县国税局
第27站
县农贸
第28站
县自来水公司
第29站
信诚嘉园
第30站
淮海国际商贸城
23路
滨湖新城-濉河花园小区
详情
始发站
滨湖新城
第2站
气象局
第3站
朝阳医院
第4站
批发市场
第5站
供电公司
第6站
长途汽车站
第7站
淮北站
第8站
柳岸花明小区
第9站
惠黎商厦
第10站
鹰山路
第11站
市残联
第12站
海宫路
第13站
花鸟市场
第14站
汽车南站
第15站
人民路
第16站
矿务局干校
第17站
淮北公交公司
第18站
庆相桥
第19站
水清木华小区
第20站
濉河花园小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县