首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮北
口子实验学校公交车站
途径淮北口子实验学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
杜集区政府-淮海国际商贸城
详情
始发站
杜集区政府
第2站
杜集公安分局
第3站
东山路客运站
第4站
特凿公司
第5站
淮北师范大学
第6站
电控设备厂
第7站
批发市场
第8站
长途东站
第9站
实验三小
第10站
国土局
第11站
市一中
第12站
海宫路
第13站
花鸟市场
第14站
汽车南站
第15站
人民路
第16站
矿务局干校
第17站
淮北公交公司
第18站
庆相桥
第19站
余庄
第20站
华孚色纺
第21站
天宏集团
第22站
口子集团
第23站
铭城花园
第24站
三堤口
第25站
口子实验学校
第26站
县国税局
第27站
县农贸
第28站
县自来水公司
第29站
信诚嘉园
第30站
淮海国际商贸城
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄