淮南39路公交车路线 焦岗湖风景区到山南中央公园
反向
淮南39路公交站查询:从焦岗湖风景区到山南中央公园,淮南39路的运营时间为,线路共有车站22个。
淮南39路公交车相关信息
- 淮南D1015(袁庄-淮南南站)
- 淮南板集专线(板集矿-二汽汽车站)
- 淮南37路(公园东门-淮南南站)
- 淮南C102路(夹道村-新中医院)
- 淮南谢桥专线(二汽汽车站-谢桥矿)
- 淮南35路(陈巷村委会-尹祠村)
- 淮南30路(泉山湖-木材公司)
- 淮南20路夜班(孔集-李郢孜镇)
- 淮南M1路{毛集一路}(夏集彩虹广场-焦岗湖风景区(中沛集团
- 淮南111路(李嘴孜-安成铺)
- 淮南515路(李郢孜范圩小区-新庄孜矿)
- 淮南刘庄矿专线(国庆路长途站-刘庄矿客运站)
- 淮南公交IC卡充值区(淮南畅通卡服务中心:洞山西路35号淮南
- 淮南凤台7路(直行)(新长征医院-化肥厂(凤台))
- 淮南淮南-双涧(国庆路长途站-双涧客运站)
- 淮南26路(田家庵-八区政府)
- 淮南1路(上窑森林公园-田家庵)
- 淮南410路(谢家集新村-蔡洼)