淮南谢桥专线公交车路线 二汽汽车站到谢桥矿
反向
淮南谢桥专线公交站查询:从二汽汽车站到谢桥矿,淮南谢桥专线的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 二汽汽车站
-
- 第2站
- 国庆路长途站
-
- 第3站
- 人民北路
-
- 第4站
- 前锋小区
-
- 第5站
- 华安证券
-
- 第6站
- 淮南站
-
- 第7站
- 一中
-
- 第8站
- 洞山
-
- 第9站
- 老龙眼
-
- 第10站
- 泉山
-
- 第11站
- 师院
-
- 第12站
- 联大
-
- 第13站
- 望峰岗(洞山西路)
-
- 第14站
- 夏郢孜
-
- 第15站
- 谢家集
-
- 第16站
- 机厂
-
- 第17站
- 土坝孜
-
- 第18站
- 八公山
-
- 第19站
- 毕家岗
-
- 第20站
- 李嘴孜
-
- 第21站
- 山王
-
- 第22站
- 孔集
-
- 第23站
- 大山
-
- 第24站
- 凤台汽车站
-
- 第25站
- 啤酒厂
-
- 第26站
- 城北桥
-
- 第27站
- 治超站(凤台)
-
- 第28站
- 凤凰湖新区路口
-
- 第29站
- 凤蒙路
-
- 第30站
- 袁集
-
- 第31站
- 赵胡村
-
- 第32站
- 胡岗新村
-
- 第33站
- 张集路口
-
- 第34站
- 魏许村
-
- 第35站
- 莲塘村
-
- 第36站
- 谢桥镇政府
-
- 第37站
- 谢桥社区
-
- 第38站
- 谢桥矿生活区
-
- 第39站
- 谢桥矿
淮南谢桥专线公交车相关信息
- 淮南新集矿专线(二汽汽车站-新集汽车站)
- 淮南朱集矿-李一矿(朱集矿-李一矿)
- 淮南顾北矿专线(顾北矿-二汽汽车站)
- 淮南淮南-霍邱(霍邱汽车南站-国庆路长途站)
- 淮南板集专线(板集矿-二汽汽车站)
- 淮南寿县1路(西门定湖公交站-新客站)
- 淮南631路(淮师附小山南校区-木材公司)
- 淮南28路(田家庵-大通金丰易居)
- 淮南112路(三号井-安成铺)
- 淮南公交IC卡充值区(淮南畅通卡服务中心:洞山西路35号淮南
- 淮南凤台5路(凤台火车站-金凤凰菜市(凤台))
- 淮南111路(安成铺-李嘴孜)
- 淮南12路(潘集长途汽车站-嘉元驾校)
- 淮南32路(淮南南站-淮河新城)
- 淮南凤台8路(桂花园(凤台)-前进村(凤台))
- 淮南704路(孙庙-蔡家岗)
- 淮南20路夜班(李郢孜镇-孔集)
- 淮南503路(二中专线)(安成铺-淮南二中)