内蒙古党政住宅区公交车站
途径呼和浩特内蒙古党政住宅区公交车站的公交线路共有2条,分别是:75路、95路。
75路金隅环球中心-呼市交管支队详情
-
- 始发站
- 金隅环球中心
-
- 第2站
- 新华联雅园
-
- 第3站
- 浦发银行
-
- 第4站
- 呼市公安局
-
- 第5站
- 中国大地保险
-
- 第6站
- 内蒙古银行
-
- 第7站
- 武警总队
-
- 第8站
- 讨号板
-
- 第9站
- 内蒙古会展中心
-
- 第10站
- 内蒙古党政住宅区
-
- 第11站
- 呼市规划馆
-
- 第12站
- 博物院
-
- 第13站
- 万达广场
-
- 第14站
- 团结小区
-
- 第15站
- 内蒙古展览馆
-
- 第16站
- 渤海银行
-
- 第17站
- 呼市十四中
-
- 第18站
- 光华街(兴安北路
-
- 第19站
- 润宇家居(兴安北
-
- 第20站
- 商品交易中心
-
- 第21站
- 呼市建华学校
-
- 第22站
- 通讯总站
-
- 第23站
- 工业大学
-
- 第24站
- 二五三医院
-
- 第25站
- 爱民街西口
-
- 第26站
- 内蒙古人防办
-
- 第27站
- 北郊公园
-
- 第28站
- 赛马场
-
- 第29站
- 新城区政府
-
- 第30站
- 内蒙古体育馆
-
- 第31站
- 呼市体育场(成吉
-
- 第32站
- 呼市游泳馆
-
- 第33站
- 内蒙古传媒中心
-
- 第34站
- 宏泰铂郡西(山西
-
- 第35站
- 厂汉板村西
-
- 第36站
- 慧谷·臻园
-
- 第37站
- 祥生东方樾
-
- 第38站
- 呼市四十中
-
- 第39站
- 万博华景住宅小区
-
- 第40站
- 慧谷·蓝庭
-
- 第41站
- 呼市交管支队