澳子村公交车站
途径惠州澳子村公交车站的公交线路共有1条,分别是:大亚湾299路。
大亚湾299路厦深铁路南站-霞涌汽车站详情
-
- 始发站
- 厦深铁路惠州南站
-
- 第2站
- 亚公顶(昶园)
-
- 第3站
- 惠阳人民医院
-
- 第4站
- 惠阳烟草公司
-
- 第5站
- 爱民东路口
-
- 第6站
- 惠阳房管一所
-
- 第7站
- 惠阳交通运输局
-
- 第8站
- 玛莱妇产医院
-
- 第9站
- 中天彩虹城北
-
- 第10站
- 中天彩虹城南
-
- 第11站
- 塘尾村路口
-
- 第12站
- 西区工商银行
-
- 第13站
- 西区第一小学
-
- 第14站
- 东联社区
-
- 第15站
- 太阳湾
-
- 第16站
- 惠丰城
-
- 第17站
- 华南建材市场(泰
-
- 第18站
- 响水河
-
- 第19站
- 响水北路口
-
- 第20站
- 永昶厂
-
- 第21站
- 御玺山大峡谷
-
- 第22站
- 大亚湾科技园(政
-
- 第23站
- 大亚湾交管总站
-
- 第24站
- 沙场路口
-
- 第25站
- 岩前移民村
-
- 第26站
- 金沙世纪城
-
- 第27站
- 新华联/灿邦国际
-
- 第28站
- 惠民广场
-
- 第29站
- 中兴五路
-
- 第30站
- 澳子村
-
- 第31站
- 海豚湾花园(DA
-
- 第32站
- 海豚湾花园(DA
-
- 第33站
- 精细化工园
-
- 第34站
- 石化区东门换乘点
-
- 第35站
- 伟基小区
-
- 第36站
- 南坑
-
- 第37站
- 霞涌汽车站