霞涌汽车站公交车站
途径惠州霞涌汽车站公交车站的公交线路共有3条,分别是:大亚湾189路、大亚湾202路、大亚湾299路。
大亚湾189路霞涌黄金海岸东门详情
-
- 始发站
- 霞涌黄金海岸东门
-
- 第2站
- 义联岭东村
-
- 第3站
- 霞涌黄金海岸
-
- 第4站
- 下沙村
-
- 第5站
- 霞新村路口
-
- 第6站
- 霞涌第一小学
-
- 第7站
- 苏埔村
-
- 第8站
- 灯光球场(岭西)
-
- 第9站
- 霞涌街道办
-
- 第10站
- 霞光西路东(泡泡
-
- 第11站
- 霞光西路
-
- 第12站
- 惠炼家园北门
-
- 第13站
- 石化区东门换乘点
-
- 第14站
- 伟基小区
-
- 第15站
- 南坑
-
- 第16站
- 霞涌汽车站
-
- 第17站
- 老圩村
-
- 第18站
- 虎头沙村
-
- 第19站
- 园岭岗路口
-
- 第20站
- 清泉古寺
-
- 第21站
- 园岭岗路口
-
- 第22站
- 虎头沙村
-
- 第23站
- 清泉寺路口
-
- 第24站
- 河坝村
-
- 第25站
- 沙排村
-
- 第26站
- 上角村委(上东村
-
- 第27站
- 上角桥
-
- 第28站
- 径西村
-
- 第29站
- 径东村
-
- 第30站
- 华润小径湾
-
- 始发站
- 碧桂园十里银滩
-
- 第2站
- 十里银滩梵高的海
-
- 第3站
- 径东村
-
- 第4站
- 径西村
-
- 第5站
- 上角桥
-
- 第6站
- 上角村委(上东村
-
- 第7站
- 沙排村
-
- 第8站
- 河坝村
-
- 第9站
- 清泉寺路口
-
- 第10站
- 老圩村
-
- 第11站
- 霞涌汽车站
-
- 第12站
- 白岭角
-
- 第13站
- 霞涌游乐场
-
- 第14站
- 霞光西路东(泡泡
-
- 第15站
- 霞光西路
-
- 第16站
- 惠炼家园北门
-
- 第17站
- 精细化工园
-
- 第18站
- 海豚湾花园(DA
-
- 第19站
- 南边灶
-
- 第20站
- 岩背(彩田化工厂
-
- 第21站
- 石化区西门换乘点
-
- 第22站
- 岩背(彩田化工厂
-
- 第23站
- 南边灶
-
- 第24站
- 花样年花郡
-
- 第25站
- 田坳背
-
- 第26站
- 黄鱼涌小学
-
- 第27站
- 体育广场
-
- 第28站
- 大亚湾税务局
-
- 第29站
- 红树林公园
-
- 第30站
- 澳头街道办
-
- 第31站
- 中海酒店
-
- 第32站
- 蓝湾沃尔玛
-
- 第33站
- 洗马湖
-
- 第34站
- 边检站
-
- 第35站
- 滨海公园
-
- 第36站
- 澳头港
-
- 始发站
- 厦深铁路惠州南站
-
- 第2站
- 亚公顶(昶园)
-
- 第3站
- 惠阳人民医院
-
- 第4站
- 惠阳烟草公司
-
- 第5站
- 爱民东路口
-
- 第6站
- 惠阳房管一所
-
- 第7站
- 惠阳交通运输局
-
- 第8站
- 玛莱妇产医院
-
- 第9站
- 中天彩虹城北
-
- 第10站
- 中天彩虹城南
-
- 第11站
- 塘尾村路口
-
- 第12站
- 西区工商银行
-
- 第13站
- 西区第一小学
-
- 第14站
- 东联社区
-
- 第15站
- 太阳湾
-
- 第16站
- 惠丰城
-
- 第17站
- 华南建材市场(泰
-
- 第18站
- 响水河
-
- 第19站
- 响水北路口
-
- 第20站
- 永昶厂
-
- 第21站
- 御玺山大峡谷
-
- 第22站
- 大亚湾科技园(政
-
- 第23站
- 大亚湾交管总站
-
- 第24站
- 沙场路口
-
- 第25站
- 岩前移民村
-
- 第26站
- 金沙世纪城
-
- 第27站
- 新华联/灿邦国际
-
- 第28站
- 惠民广场
-
- 第29站
- 中兴五路
-
- 第30站
- 澳子村
-
- 第31站
- 海豚湾花园(DA
-
- 第32站
- 海豚湾花园(DA
-
- 第33站
- 精细化工园
-
- 第34站
- 石化区东门换乘点
-
- 第35站
- 伟基小区
-
- 第36站
- 南坑
-
- 第37站
- 霞涌汽车站