首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
惠州
田家炳中学公交车站
途径惠州田家炳中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
学院-田家炳中学
详情
始发站
惠州学院
第2站
冰塘路口
第3站
上马庄
第4站
美地花园城
第5站
九惠制药厂
第6站
河南岸汽车站
第7站
苏屋墩
第8站
河南岸邮政分局
第9站
港惠新天地
第10站
花边岭广场
第11站
新岸路
第12站
第九中学
第13站
市规划建设局
第14站
滨江公园
第15站
南坛
第16站
长寿路
第17站
第九小学
第18站
荔浦风清
第19站
平湖门
第20站
百花洲
第21站
朝京门
第22站
惠州大桥北
第23站
体育中心
第24站
市财政局
第25站
江北中心医院
第26站
外贸学校
第27站
市劳动社保局
第28站
田家炳中学
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川