首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湖州
天外园公交车站
途径湖州天外园公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
汽车总站-职业技术学院
详情
始发站
湖州汽车总站
第2站
二环南路口
第3站
港南路口
第4站
红丰西路口
第5站
花鸟市场
第6站
苏家庄
第7站
大众汽修厂
第8站
天外园
第9站
翔顺公司
第10站
丽阳景苑
第11站
凤凰农贸市场
第12站
美都花园
第13站
国税局
第14站
阳光城
第15站
凤凰一村(阳光女
第16站
城北水闸
第17站
西白鱼潭
第18站
紫云小区
第19站
湖州四中
第20站
东白鱼潭
第21站
潜庄公寓
第22站
潜庄
第23站
姚家桥
第24站
湖州师院
第25站
职业技术学院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵