首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉安
下西坑公交车站
途径吉安下西坑公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
青原汽车站-平湖村口
详情
始发站
青原汽车站
第2站
青原区电信局(火
第3站
正气路火车站路口
第4站
青原苑小区
第5站
正气路白云山路口
第6站
芫下社区
第7站
河东街道便民服务
第8站
塔子岭
第9站
孙家物流
第10站
孙家村
第11站
上西坑
第12站
下西坑
第13站
润达美墅西
第14站
润达美墅
第15站
青原山动物园
第16站
蒋家新村
第17站
桥上村
第18站
流坊村
第19站
塘尾村
第20站
店溪村
第21站
平湖村
第22站
平湖村口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会