首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉安
润达美墅西公交车站
途径吉安润达美墅西公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
青原汽车站-平湖村口
详情
始发站
青原汽车站
第2站
青原区电信局(火
第3站
正气路火车站路口
第4站
青原苑小区
第5站
正气路白云山路口
第6站
芫下社区
第7站
河东街道便民服务
第8站
塔子岭
第9站
孙家物流
第10站
孙家村
第11站
上西坑
第12站
下西坑
第13站
润达美墅西
第14站
润达美墅
第15站
青原山动物园
第16站
蒋家新村
第17站
桥上村
第18站
流坊村
第19站
塘尾村
第20站
店溪村
第21站
平湖村
第22站
平湖村口
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清