首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
大润发邗江店北门公交车站
途径江都大润发邗江店北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
大润发邗江店北门-邗江开发区停车场
详情
始发站
大润发邗江店北门
第2站
大润发邗江店(汇
第3站
西区医院(培圣文
第4站
邗江区政府
第5站
扬子妇科医院(邗
第6站
汽车西站(公交四
第7站
汽车西站南
第8站
江阳西路
第9站
国际珠宝城(红星
第10站
万都装饰城
第11站
高力汽配城
第12站
祥园路
第13站
柏泰东门
第14站
柏泰集团
第15站
华扬热水器
第16站
完美公司
第17站
联澳公司
第18站
联博药业
第19站
扬力工程中心
第20站
银河小区
第21站
汊河影剧院
第22站
汊河小学
第23站
玉盛公园
第24站
银河广场
第25站
范庄
第26站
华鼎电器
第27站
邗江开发区停车场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳