首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
华扬热水器公交车站
途径江都华扬热水器公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
大润发邗江店北门-邗江开发区停车场
详情
始发站
大润发邗江店北门
第2站
大润发邗江店(汇
第3站
西区医院(培圣文
第4站
邗江区政府
第5站
扬子妇科医院(邗
第6站
汽车西站(公交四
第7站
汽车西站南
第8站
江阳西路
第9站
国际珠宝城(红星
第10站
万都装饰城
第11站
高力汽配城
第12站
祥园路
第13站
柏泰东门
第14站
柏泰集团
第15站
华扬热水器
第16站
完美公司
第17站
联澳公司
第18站
联博药业
第19站
扬力工程中心
第20站
银河小区
第21站
汊河影剧院
第22站
汊河小学
第23站
玉盛公园
第24站
银河广场
第25站
范庄
第26站
华鼎电器
第27站
邗江开发区停车场
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳