首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江津
桥北加油站公交车站
途径江津桥北加油站公交车站的公交线路共有3条,分别是:201路[云辉丽都-火车站]、203路[金钗井-东方红]、211路[东方红-火车站]。
201路[云辉丽都-火车站]
云辉丽都-火车站
详情
始发站
云辉丽都
第2站
小官山
第3站
城南
第4站
大西门(房管所)
第5站
紫荆花园(客运中
第6站
西关路口
第7站
果研所
第8站
荣华
第9站
南桥头
第10站
北桥头
第11站
潍柴立交
第12站
莹鸿城(江津二中
第13站
东方红桥头
第14站
五十三梯
第15站
桥北加油站
第16站
双九转盘(德感汽
第17站
德感农贸市场
第18站
商城
第19站
江津酒厂
第20站
火车站
203路[金钗井-东方红]
金钗井-东方红
详情
始发站
金钗井
第2站
东门转盘
第3站
南门路(奎星广场
第4站
小官山
第5站
城南
第6站
大西门(房管所)
第7站
紫荆花园(客运中
第8站
西关路口
第9站
果研所
第10站
荣华
第11站
南桥头
第12站
北桥头
第13站
潍柴立交
第14站
莹鸿城(江津二中
第15站
东方红桥头
第16站
五十三梯
第17站
桥北加油站
第18站
双九转盘(德感汽
第19站
东方红桥
第20站
石稻村
第21站
临峰山路口
第22站
〇九四医院
第23站
东方红
211路[东方红-火车站]
东方红-火车站
详情
始发站
东方红
第2站
〇九四医院
第3站
临峰山路口
第4站
石稻村
第5站
东方红桥
第6站
桥北加油站
第7站
双九转盘(德感汽
第8站
德感农贸市场
第9站
商城
第10站
江津酒厂
第11站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州