首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江津
东方红桥公交车站
途径江津东方红桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:203路[金钗井-东方红]、211路[东方红-火车站]。
203路[金钗井-东方红]
金钗井-东方红
详情
始发站
金钗井
第2站
东门转盘
第3站
南门路(奎星广场
第4站
小官山
第5站
城南
第6站
大西门(房管所)
第7站
紫荆花园(客运中
第8站
西关路口
第9站
果研所
第10站
荣华
第11站
南桥头
第12站
北桥头
第13站
潍柴立交
第14站
莹鸿城(江津二中
第15站
东方红桥头
第16站
五十三梯
第17站
桥北加油站
第18站
双九转盘(德感汽
第19站
东方红桥
第20站
石稻村
第21站
临峰山路口
第22站
〇九四医院
第23站
东方红
211路[东方红-火车站]
东方红-火车站
详情
始发站
东方红
第2站
〇九四医院
第3站
临峰山路口
第4站
石稻村
第5站
东方红桥
第6站
桥北加油站
第7站
双九转盘(德感汽
第8站
德感农贸市场
第9站
商城
第10站
江津酒厂
第11站
火车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵