江门614路公交车路线 义祠站到亚洲厨卫城
反向
江门614路公交站查询:从义祠站到亚洲厨卫城,江门614路的运营时间为,线路共有车站42个。
-
- 始发站
- 义祠站
-
- 第2站
- 河清里
-
- 第3站
- 幸福市场
-
- 第4站
- 华润万家
-
- 第5站
- 金侨城(海旁)
-
- 第6站
- 中医院[开平]
-
- 第7站
- 西郊路
-
- 第8站
- 开平汽车站
-
- 第9站
- 曙光西
-
- 第10站
- 曙光中
-
- 第11站
- 东兴路口
-
- 第12站
- 城市广场
-
- 第13站
- 农金大厦
-
- 第14站
- 电信局
-
- 第15站
- 曙光东
-
- 第16站
- 兴耀花园
-
- 第17站
- 东方明珠
-
- 第18站
- 振华桥
-
- 第19站
- 振华墟
-
- 第20站
- 依利安达
-
- 第21站
- 向阳路口
-
- 第22站
- 汇峰名庭
-
- 第23站
- 张立群医院
-
- 第24站
- 寺前墟
-
- 第25站
- 恒量检测站
-
- 第26站
- 风采
-
- 第27站
- 松溪路口
-
- 第28站
- 沙冈工业园
-
- 第29站
- 冯谢路口
-
- 第30站
- 联竹
-
- 第31站
- 开锋
-
- 第32站
- 奔达纺织
-
- 第33站
- 龙塘[开平]
-
- 第34站
- 龙东
-
- 第35站
- 卫博城
-
- 第36站
- 水口侨联
-
- 第37站
- 水口客运站
-
- 第38站
- 华阳路口
-
- 第39站
- 后溪
-
- 第40站
- 八和庄
-
- 第41站
- 高速路口[开平]
-
- 第42站
- 亚洲厨卫城
江门614路公交车相关信息
- 江门614路(义祠站-亚洲厨卫城)
- 江门14路(白沙站-东南工业区)
- 江门233路(江门站(珠西枢纽)-司前石乔②)
- 江门208路(崖南车站-江门站(珠西枢纽))
- 江门619路(人民法院[开平]-碧桂园公园前)
- 江门554路(鹤山汽车总站-霄乡)
- 江门594路(云独-宅梧车站)
- 江门118路(龙湾站-江门汽车总站)
- 江门230路(三江九子沙-新会车站)
- 江门10路(江咀-外海站)
- 江门811路(南华街路口-台山车站)
- 江门321路(江门站(珠西枢纽)-石涧公园)
- 江门43路(麻园站-木朗村委会)
- 江门52路(龙湾站-紫茶小学站)
- 江门306路(新会车站-南庚(南坦))
- 江门蓬江--沙坪线(江门汽车总站-鹤山汽车总站)
- 江门541路(南头(禄洞小学)-新天地)
- 江门205路(城西车站-石步路口)