首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
五洞公交车站
途径江门五洞公交车站的公交线路共有3条,分别是:棠下1路上行、棠下1路下行、棠下1路。
棠下1路上行
棠下镇府-五洞
详情
始发站
棠下镇府
第2站
棠下医院
第3站
棠下公园
第4站
仓宁里
第5站
宝朝村
第6站
洪濠村
第7站
公田村
第8站
大岭美村
第9站
沙头咀
第10站
南溪村
第11站
大口墟
第12站
大湾村
第13站
利华五金厂
第14站
李村
第15站
河山小学
第16站
龙坑村
第17站
河山墟
第18站
北达
第19站
五洞
棠下1路下行
五洞-棠下镇府
详情
始发站
五洞
第2站
北达
第3站
河山墟
第4站
龙坑村
第5站
河山小学
第6站
李村
第7站
利华五金厂
第8站
大湾村
第9站
大口墟
第10站
南溪村
第11站
沙头咀
第12站
大岭美村
第13站
公田村
第14站
洪濠村
第15站
宝朝村
第16站
仓宁里
第17站
棠下公园
第18站
棠下医院
第19站
棠下镇府
棠下1路
棠下镇府-五洞
详情
始发站
棠下镇府
第2站
棠下医院
第3站
棠下市场新路
第4站
仓宁里
第5站
宝潮村
第6站
洪濠村
第7站
公田村
第8站
大岭美村
第9站
沙头咀
第10站
南溪村
第11站
大口墟
第12站
大湾村
第13站
利华五金厂
第14站
李村
第15站
河山小学
第16站
龙坑村
第17站
河山墟
第18站
北达
第19站
五洞
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵