首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
宝朝村公交车站
途径江门宝朝村公交车站的公交线路共有4条,分别是:棠下1路上行、棠下1路下行、棠下2路上行、棠下2路下行。
棠下1路上行
棠下镇府-五洞
详情
始发站
棠下镇府
第2站
棠下医院
第3站
棠下公园
第4站
仓宁里
第5站
宝朝村
第6站
洪濠村
第7站
公田村
第8站
大岭美村
第9站
沙头咀
第10站
南溪村
第11站
大口墟
第12站
大湾村
第13站
利华五金厂
第14站
李村
第15站
河山小学
第16站
龙坑村
第17站
河山墟
第18站
北达
第19站
五洞
棠下1路下行
五洞-棠下镇府
详情
始发站
五洞
第2站
北达
第3站
河山墟
第4站
龙坑村
第5站
河山小学
第6站
李村
第7站
利华五金厂
第8站
大湾村
第9站
大口墟
第10站
南溪村
第11站
沙头咀
第12站
大岭美村
第13站
公田村
第14站
洪濠村
第15站
宝朝村
第16站
仓宁里
第17站
棠下公园
第18站
棠下医院
第19站
棠下镇府
棠下2路上行
棠下镇府-天乡
详情
始发站
棠下镇府
第2站
棠下医院
第3站
棠下公园
第4站
仓宁里
第5站
宝朝村
第6站
洪濠村
第7站
公田村
第8站
大岭美村
第9站
沙头咀
第10站
南溪村
第11站
大口墟
第12站
大湾村
第13站
利华五金厂
第14站
李村
第15站
河山小学
第16站
龙坑村
第17站
河山墟
第18站
仓边
第19站
北子村
第20站
天乡
棠下2路下行
天乡-棠下镇府
详情
始发站
天乡
第2站
北子村
第3站
仓边
第4站
河山墟
第5站
龙坑村
第6站
河山小学
第7站
李村
第8站
利华五金厂
第9站
大湾村
第10站
大口墟
第11站
南溪村
第12站
沙头咀
第13站
大岭美村
第14站
公田村
第15站
洪濠村
第16站
宝朝村
第17站
仓宁里
第18站
棠下公园
第19站
棠下医院
第20站
棠下镇府
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏