首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
高新区门诊部(东宁南路)公交车站
途径江门高新区门诊部(东宁南路)公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路上行、24路下行、24路。
24路上行
汽车总站-宝利制衣
详情
始发站
江门汽车总站
第2站
中邦广场
第3站
全球通大厦
第4站
公路大厦
第5站
双龙
第6站
北郊
第7站
五邑大学
第8站
丽宫酒店
第9站
购书中心
第10站
农村信用社
第11站
泰和广场
第12站
水南路
第13站
江华路口(皮肤医
第14站
蓬江大桥南
第15站
房产大厦
第16站
中环广场
第17站
兴南新村
第18站
城轨江门站(江海
第19站
江门一中
第20站
豪江摩托
第21站
得实公司
第22站
得发路
第23站
高新区门诊部(东
第24站
新兴路
第25站
外海电器
第26站
量子高科
第27站
宝利制衣
24路下行
宝利制衣-汽车总站
详情
始发站
宝利制衣
第2站
量子高科
第3站
外海电器
第4站
新兴路
第5站
高新区门诊部(东
第6站
得发路
第7站
得实公司
第8站
豪江摩托
第9站
江门一中
第10站
城轨江门站(江海
第11站
兴南新村
第12站
中环广场
第13站
房产大厦
第14站
蓬江大桥南
第15站
江华路口(皮肤医
第16站
水南路
第17站
泰和广场
第18站
农村信用社
第19站
购书中心
第20站
丽宫酒店
第21站
五邑大学
第22站
金汇广场
第23站
北郊
第24站
建银大厦
第25站
双龙
第26站
公路大厦
第27站
全球通大厦
第28站
中邦广场
第29站
江门汽车总站
24路
汽车总站-幼专
详情
始发站
江门汽车总站
第2站
中邦广场①
第3站
全球通大厦
第4站
邮储银行(公路大
第5站
双龙
第6站
北郊
第7站
五邑大学
第8站
丽宫酒店
第9站
文化城(凤凰山)
第10站
东湖广场①
第11站
蓬江大桥北(市皮
第12站
蓬江大桥南
第13站
房产大厦
第14站
中环广场[江海]
第15站
兴南新村
第16站
江海康城广场(城
第17站
江门一中
第18站
豪江摩托
第19站
得实公司
第20站
得发路
第21站
高新区门诊部(东
第22站
新兴路
第23站
外海电器
第24站
南山路南
第25站
龙溪湖公园西(阅
第26站
江门幼专
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州