首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
东宁路公交车站
途径江门东宁路公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路附线、117路。
14路附线
白沙车站-东南工业区
详情
始发站
白沙车站
第2站
市府
第3站
农林东
第4站
体育场
第5站
蓬江大桥南
第6站
旅游学校
第7站
滘头工业区
第8站
江门一中(北门)
第9站
东宁路
第10站
巴仙奴鞋业
第11站
邦民制药
第12站
金羚家电
第13站
创大玻璃
第14站
东南商业街
第15站
安基工业
第16站
东南工业区
117路
公汽中心站
详情
始发站
公汽中心站(邑路
第2站
体育场
第3站
蓬江大桥北(市皮
第4站
蓬江大桥南
第5站
房产大厦
第6站
中环广场[江海]
第7站
兴南新村
第8站
江海康城广场(城
第9站
江门一中
第10站
豪江摩托
第11站
得实公司
第12站
得发路
第13站
东宁路
第14站
新兴路
第15站
外海电器
第16站
南山路南
第17站
一诠集团
第18站
威铝铝业
第19站
龙溪湖公园
第20站
高新区员工服务中
第21站
科苑中路
第22站
凌志
第23站
艾默生
第24站
中东村
第25站
连海南路
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川