首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江阴
怡江城公交车站
途径江阴怡江城公交车站的公交线路共有4条,分别是:3路、32路、33路、73路。
3路
永安站-夏港电厂
详情
始发站
永安站
第2站
方程科技
第3站
江阴报社
第4站
一中初中部(已搬
第5站
老东门
第6站
朝阳关(宁波银行
第7站
人民医院北门
第8站
新百业广场(江苏
第9站
远望医院(宝壶斋
第10站
通渡北路
第11站
港口办事处
第12站
圣廷苑
第13站
怡江城东(圣廷街
第14站
怡江城
第15站
望江公园
第16站
衡山路
第17站
夏东村
第18站
长江村
第19站
丁家村
第20站
夏港电厂
32路
城西站-法院
详情
始发站
城西站
第2站
新财盛百货商城
第3站
普惠综合市场
第4站
弘建国际花园
第5站
望江公园
第6站
怡江城
第7站
春江华庭
第8站
圣廷苑(滨江路)
第9站
文富北路
第10站
浮桥菜场
第11站
文富路
第12站
江阴实验中学
第13站
西郊(西)
第14站
星虹苑
第15站
人民医院北门
第16站
朝阳关(宁波银行
第17站
香叶路口
第18站
市妇幼保健所
第19站
市政府
第20站
花园六村
第21站
事业中心
第22站
江阴法院
33路
城西站-立新站
详情
始发站
城西站
第2站
新财盛百货商城
第3站
普惠综合市场
第4站
弘建国际花园
第5站
望江公园
第6站
怡江城
第7站
怡江城东(圣廷街
第8站
圣廷苑
第9站
文富北路
第10站
通富路口
第11站
通渡社区
第12站
暨阳路口
第13站
中山站
第14站
兴国公园(中山南
第15站
剪金新村
第16站
平冠桥
第17站
南门首府
第18站
澄南新村
第19站
板桥
第20站
天主教堂
第21站
公交总站(江阴汽
第22站
立新路
第23站
天潮华都
第24站
立新村委
第25站
百意中医院(埠路
第26站
立新站
73路
城西站-江南批发市场
详情
始发站
城西站
第2站
普惠综合市场
第3站
弘建国际花园
第4站
望江公园
第5站
怡江城
第6站
怡江城东(圣廷街
第7站
圣廷苑
第8站
文富北路
第9站
通富路口
第10站
通渡社区
第11站
晨光实验小学
第12站
江阴实验中学
第13站
万达广场(文富南
第14站
西园菜场
第15站
西园新村
第16站
通渡桥
第17站
璜塘上村
第18站
通运村
第19站
江南批发市场(食
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会