首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江阴
圣廷苑公交车站
途径江阴圣廷苑公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、33路、73路。
3路
永安站-夏港电厂
详情
始发站
永安站
第2站
方程科技
第3站
江阴报社
第4站
一中初中部(已搬
第5站
老东门
第6站
朝阳关(宁波银行
第7站
人民医院北门
第8站
新百业广场(江苏
第9站
远望医院(宝壶斋
第10站
通渡北路
第11站
港口办事处
第12站
圣廷苑
第13站
怡江城东(圣廷街
第14站
怡江城
第15站
望江公园
第16站
衡山路
第17站
夏东村
第18站
长江村
第19站
丁家村
第20站
夏港电厂
33路
城西站-立新站
详情
始发站
城西站
第2站
新财盛百货商城
第3站
普惠综合市场
第4站
弘建国际花园
第5站
望江公园
第6站
怡江城
第7站
怡江城东(圣廷街
第8站
圣廷苑
第9站
文富北路
第10站
通富路口
第11站
通渡社区
第12站
暨阳路口
第13站
中山站
第14站
兴国公园(中山南
第15站
剪金新村
第16站
平冠桥
第17站
南门首府
第18站
澄南新村
第19站
板桥
第20站
天主教堂
第21站
公交总站(江阴汽
第22站
立新路
第23站
天潮华都
第24站
立新村委
第25站
百意中医院(埠路
第26站
立新站
73路
城西站-江南批发市场
详情
始发站
城西站
第2站
普惠综合市场
第3站
弘建国际花园
第4站
望江公园
第5站
怡江城
第6站
怡江城东(圣廷街
第7站
圣廷苑
第8站
文富北路
第9站
通富路口
第10站
通渡社区
第11站
晨光实验小学
第12站
江阴实验中学
第13站
万达广场(文富南
第14站
西园菜场
第15站
西园新村
第16站
通渡桥
第17站
璜塘上村
第18站
通运村
第19站
江南批发市场(食
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳