首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
台柳路公交车站
途径胶州台柳路公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
李村公园-动物园北门
详情
始发站
李村公园
第2站
维客广场
第3站
京口路
第4站
九水路
第5站
东李村
第6站
河南村新区
第7站
南庄
第8站
李沧区政府
第9站
海尔立交桥
第10站
甘泉路
第11站
台柳路
第12站
河西
第13站
杨家群丽景苑
第14站
杨家群
第15站
保儿村东
第16站
保儿
第17站
福州路北站
第18站
清江路南站
第19站
东莞路
第20站
哈尔滨路
第21站
鞍山路小学
第22站
十六中
第23站
海泊桥
第24站
威海路
第25站
台东(婚纱街)
第26站
标山路
第27站
明霞支路
第28站
动物园北门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会