首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
动物园北门公交车站
途径胶州动物园北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、36路。
3路
动物园北门-李村公园
详情
始发站
动物园北门
第2站
明霞路
第3站
台东(婚纱街)
第4站
威海路
第5站
海泊桥
第6站
十六中
第7站
鞍山路小学
第8站
哈尔滨路
第9站
东莞路
第10站
清江路南站
第11站
福州路北站
第12站
双山
第13站
保儿
第14站
保儿村东
第15站
杨家群
第16站
杨家群丽景苑
第17站
河西
第18站
西韩
第19站
甘泉路
第20站
海尔立交桥
第21站
李沧区政府
第22站
南庄
第23站
河南村新区
第24站
东李村
第25站
九水路
第26站
京口路
第27站
维客广场
第28站
李村公园
36路
榉林公园-夹岭沟
详情
始发站
榉林公园
第2站
动物园北门
第3站
明霞路
第4站
台东(婚纱街)
第5站
威海路
第6站
海泊桥
第7站
抚顺路
第8站
鞍山二路(抚顺路
第9站
理工大学
第10站
哈尔滨路
第11站
通榆路
第12站
绍兴路北站
第13站
错埠岭小区
第14站
佳木斯二路
第15站
中心聋校
第16站
错埠岭四小区
第17站
佳木斯路
第18站
福州路北小区
第19站
福岭小区
第20站
双峰
第21站
夹岭沟
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯