首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
抚顺路公交车站
途径胶州抚顺路公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、30路、36路。
1路
湖北路-四方
详情
始发站
湖北路
第2站
青医附院
第3站
大学路
第4站
黄县路
第5站
齐东路
第6站
大连路
第7站
十五中
第8站
延安二路
第9站
台东
第10站
威海路
第11站
海泊桥
第12站
抚顺路
第13站
小村庄
第14站
嘉定路
第15站
四方
30路
胜利桥-台东
详情
始发站
胜利桥
第2站
海晶化工
第3站
中心医院
第4站
水清沟
第5站
北岭山森林公园
第6站
北岭
第7站
瑞昌路
第8站
嘉定路
第9站
小村庄
第10站
抚顺路
第11站
海泊桥
第12站
威海路
第13站
台东
36路
夹岭沟-榉林公园
详情
始发站
夹岭沟
第2站
双峰
第3站
福岭小区
第4站
福州路北小区
第5站
错埠岭四小区
第6站
中心聋校
第7站
佳木斯二路
第8站
错埠岭小区
第9站
绍兴路北站
第10站
通榆路
第11站
哈尔滨路
第12站
理工大学
第13站
鞍山二路(抚顺路
第14站
抚顺路
第15站
海泊桥
第16站
威海路
第17站
台东(婚纱街)
第18站
标山路
第19站
榉林公园
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯