首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
南京路公交车站
途径胶州南京路公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、26路。
11路
极地海洋世界-榉林公园
详情
始发站
极地海洋世界
第2站
海游路
第3站
徐家麦岛
第4站
青岛大学东院
第5站
麦岛
第6站
青岛大学
第7站
古田路
第8站
逍遥路
第9站
天福苑小区
第10站
广电大厦
第11站
高邮湖路
第12站
南京路
第13站
二轻新村
第14站
镇江路
第15站
延安路
第16站
台东
第17站
标山路
第18站
榉林公园
26路
火车站-南京路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥(广西路)
第3站
青岛路
第4站
天后宫
第5站
鲁迅公园
第6站
海水浴场(汇泉广
第7站
中山公园
第8站
武胜关路
第9站
一疗
第10站
二疗
第11站
湛山
第12站
世贸中心
第13站
市政府
第14站
浮山所
第15站
青岛二中分校
第16站
洪泽湖路
第17站
鄱阳湖路
第18站
南京路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州