首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
浮山所公交车站
途径胶州浮山所公交车站的公交线路共有5条,分别是:12路、12支路、26路、31路环线、33路。
12路
海洋地质所-开封路
详情
始发站
海洋地质所
第2站
福州南路
第3站
香港中路
第4站
浮山所
第5站
青岛二中分校
第6站
宁夏路
第7站
吴兴路
第8站
绍兴路敦化路
第9站
辽源路南京路
第10站
伊春路
第11站
黑龙江路
第12站
海伦路
第13站
山东路北站
第14站
清江路
第15站
公交保修四厂
第16站
大山
第17站
南昌路
第18站
萍乡路
第19站
水清沟
第20站
大沙路
第21站
大沙支路
第22站
开封路
12支路
海洋地质所-沙岭庄
详情
始发站
海洋地质所
第2站
福州南路
第3站
香港中路
第4站
浮山所
第5站
青岛二中分校
第6站
宁夏路
第7站
青岛阜外医院
第8站
辽阳路
第9站
伊春路
第10站
黑龙江路
第11站
海伦路
第12站
山东路北站
第13站
清江路
第14站
公交保修四厂
第15站
大山
第16站
南昌路
第17站
萍乡路
第18站
水清沟
第19站
大沙路
第20站
金沙路
第21站
沙岭庄火车站
第22站
沙岭庄
26路
火车站-南京路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥(广西路)
第3站
青岛路
第4站
天后宫
第5站
鲁迅公园
第6站
海水浴场(汇泉广
第7站
中山公园
第8站
武胜关路
第9站
一疗
第10站
二疗
第11站
湛山
第12站
世贸中心
第13站
市政府
第14站
浮山所
第15站
青岛二中分校
第16站
洪泽湖路
第17站
鄱阳湖路
第18站
南京路
31路环线
海水浴场-海水浴场
详情
始发站
海水浴场
第2站
中山公园
第3站
武胜关路
第4站
一疗
第5站
二疗
第6站
湛山
第7站
世贸中心
第8站
市政府
第9站
浮山所
第10站
远洋广场
第11站
辛家庄
第12站
高雄路
第13站
彰化路
第14站
麦岛
第15站
青岛大学
第16站
高雄路
第17站
辛家庄
第18站
远洋广场
第19站
浮山所
第20站
市政府
第21站
世贸中心
第22站
湛山
第23站
东海一路
第24站
二疗
第25站
一疗
第26站
武胜关路
第27站
中山公园
第28站
文登路
第29站
南海路
第30站
海水浴场
33路
北岭-隆德路
详情
始发站
北岭
第2站
瑞昌路
第3站
嘉定路
第4站
上饶路
第5站
理工大学
第6站
南宁路
第7站
鞍山路
第8站
图书馆
第9站
二轻新村
第10站
宁夏路
第11站
青岛二中分校
第12站
浮山所
第13站
远洋广场
第14站
辛家庄
第15站
古田路
第16站
燕儿岛路
第17站
逍遥二路
第18站
隆德路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州