首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
秀清路公交车站
途径嘉兴秀清路公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、23路。
14路
学院-新义村
详情
始发站
嘉兴学院
第2站
越秀南路
第3站
文纬路
第4站
汽车西站
第5站
市中医院
第6站
二环西路
第7站
招商银行
第8站
金都景苑
第9站
大润发超市
第10站
秀洲公园
第11站
秀洲大道
第12站
秀清路
第13站
洪运路
第14站
华建公司
第15站
好一家家居
第16站
洪兴西路
第17站
象贤
第18站
洪贤路
第19站
洪高路
第20站
锦绣公寓
第21站
加创路
第22站
秀新路
第23站
新义村
23路
好一家家居-秀州中学
详情
始发站
好一家家居
第2站
洪兴西路
第3站
金棕榈酒店
第4站
秀清路
第5站
秀洲大道
第6站
殷秀村
第7站
秀洲区政府
第8站
新秀路
第9站
大润发超市
第10站
金都景苑
第11站
招商银行
第12站
二环西路
第13站
市中医院(汽车西
第14站
交通银行
第15站
安乐路
第16站
江南大厦
第17站
中和街
第18站
市妇幼保健院(旧
第19站
北丽桥
第20站
嘉禾北京城
第21站
市人力资源中心市
第22站
三元路
第23站
西马桥小区
第24站
汽车北站
第25站
阳光小区
第26站
秀州中学
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足